Ким Су Хён и Тэкён из 2PM получили повышения в армии

9
3310
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Су Хён и Тэкён из 2PM получили повышения в армии

Ким Су Хён и Тэкён из 2PM получили повышения по службе раньше стандартного срока.

Смотрите также: Эн из VIXX отправился в армию при поддержке одногруппников и семьи

Согласно информации Herald Pop от 4 марта, две звезды были повышены до сержантов раньше, чем данное звание получают другие служащие, благодаря своей качественной службе. Помимо стандартных требований в виде тренировок, военных экзаменов, участия в ежедневной жизни части, звезды также проявили себя в военной самодеятельности.

Из всех находящихся на службе солдат только 10% имеют право на раннее повышение в должности. Такое продвижение по службе не влияет на её продолжительность.

Напомним, что в сентябре 2017 года Тэкён отказался от грин-кард США ради службы в корейской армии. Он завершит её 16 мая. Ким Су Хён заступил на службу в октябре 2017 года и завершит её 1 июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News