Никкун пообещал, что 2PM выпустят альбом после того, как все участники завершат службу

6
932
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Никкун пообещал, что 2PM выпустят альбом после того, как все участники завершат службу

4 марта Никкун из 2PM стал гостем радио-шоу Song Eun Yi and Kim Sook’s Unni’s Radio станции SBS LoveFM, в эфире которого рассказал о сольном альбоме, группе и многом другом.

Смотрите также: Ким Су Хён и Тэкён из 2PM получили повышения в армии

Во время шоу айдол заявил: “Работая над альбомом, я осознал, что всё ещё могу петь. Если честно, многие участники 2PM отлично поют, поэтому я был слегка напуган, страшился перспективы сольного выступления. Я нервничал и боялся выйти вперёд и спеть в одиночестве”. 

На вопрос, будет ли группа 2PM выпускать альбомы в будущем, Никкун ответил: “Альбом будет. Мы пообещали это друг другу. Однако, пока все завершат военную службу, думаю, это случится не раньше 2021 года. Это потому, что Чуно и Чансон (макнэ-лайн) всё ещё не заступили на службу. Но мы совершенно точно выпустим альбом все вместе. Когда мы наблюдаем за выступлениями других артистов, то обсуждаем, какие вещи хотели бы сделать сами”.

Никкун пообещал, что 2PM выпустят альбом после того, как все участники завершат службу

Ведущие радио-шоу прокомментировали: “Shinhwa продолжают выпускать альбомы. Мы слышали, что другие айдолы мечтают быть, как эта группа”. Никкун ответил: “Мы бы тоже хотели такими быть. Мы обсуждали воссоединение, возвращение на сцену, участие в шоу. Мы также обсуждали возможность совместного продвижения до самого конца”.

18 февраля Никкун выпустил первый сольный корейской альбом “ME”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News