MakeUs Entertainment расторгли контракт с Джунёном

17
7183
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

MakeUs Entertainment расторгли контракт с Джунёном

В свете скандала с контентом сексуального характера, записанного незаконно, и признанием вины самим Джунёном, агентство MakeUs Entertainment заявило о расторжении контракта с артистом.

Смотрите также: Джунён признался в содеянном и объявил об уходе из индустрии развлечений

О том, что компания решила расторгнуть контракт с Джунёном, стало известно утром 13-го марта. В представленном общественности заявлении, MakeUs Entertainment написали:

“Здравствуйте, это MakeUs Entertainment.

Мы хотели бы поговорить об исполнителе Чон Джунёне.

Прошлой ночью Чон Джунён принес свои извинения нам, а мы передали их общественности, не меняя ни слова из его заявления.

Мы также пришли к выводу, что не сможем сохранить контракт Джунёна в свете скандала. Поэтому мы расторгли контракт с артистом, который стал частью нашей дочерней компании Label M в январе 2019 года.

Однако мы по-прежнему несем ответственность за инцидент, вызванный нашим артистом, и сделаем все возможное, выполняя свои обязанности в расследовании, чтобы увидеть справедливость в отношении пострадавших, как об этом упомянул Чон Джунён в своем заявлении.

Мы еще раз приносим свои извинения за причиненные нами неудобства”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.