Чон Джунён вышел из тюрьмы

30
6972
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чон Джунён вышел из тюрьмы

Певец Чон Джунён вышел из тюрьмы.

Утром 19 марта Чон Джунён, осужденный за групповое изнасилование и незаконное распространение видео сексуального характера, вышел из тюрьмы Мокпо в Чолланам-до после завершения срока заключения. Он покинул территорию в 5:05 утра за день до назначенной на 20 марта даты освобождения.

Смотрите также: Фанат заметил Хёну и Ён Чунхёна на свидании в Таиланде

Чон Джунён вышел из здания тюрьмы в черной маске, панаме и очках.

В марте 2019 года Чон Джунён был арестован и обвинен в причастности к групповому изнасилованиюв Хончоне, Канвон-до, и Тэгу в январе и марте 2016 года.

Также полиция обвинила Чон Джунёна в распространении незаконных видео сексуального характера в групповом чате в KakaoTalk, в котором состояли и другие знаменитости. Суд вынес приговор в сентябре 2020 года.

Во время последнего слова на суде Чон Джунён выразил раскаяние, сказав: “Я глубоко сожалею о своих безнравственных и безответственных поступках в отношении жертв. Я проведу остаток жизни, размышляя о своих ошибках“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News