SBS обнародовали доказательства причастности Джонхёна из CNBLUE к скандалу с проституцией

180
49147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS Reports Conversation Between CNBLUE’s Lee Jong Hyun And Jung Joon Young

В эфире программы 8 O’Clock News канала SBS были представлены сообщения из чата KakaoTalk между Джунёном и Джонхёном из CNBLUE, которые пролили свет на происходящее.

Смотрите также: Один из инсайдеров рассказал о том, как Джунён готовился к извинениям во время прошлого скандала

Беседа в чате началась после того, как бывший участник группы FTILSAND, Джонхун, поделился фотографией спящей женщины. Один из участников чата поинтересовался, кто это, отметив, что ее тело великолепно, на что Джонхун ответил: “Это [отредактировано], которая была вчера”.

SBS обнародовали доказательства причастности Джонхёна из CNBLUE к скандалу с проституцией

После Джонхён рассказал, что “вчера” переспал с несколькими женщинами, на что Джунён ответил: “Найс, представь мне их в следующий раз”. Следом Джонхён написал: “Быстро пришлите мне какую-нибудь”. SBS отредактировали описание девушки Джонхёном, но когда Джунён начал задавать дополнительные вопросы, участник CNBLUE ответил: “Если у вас есть те, кого вы еще не оприходовали, это было бы отлично, но если нет, сойдет просто смазливая”.

В другой части переписки Джонхён написал: “У тебя есть кто-нибудь из молодых, смазливых и милых? Те, которые хорошо играют с [отредактировано]?”

SBS обнародовали доказательства причастности Джонхёна из CNBLUE к скандалу с проституцией

SBS обнародовали доказательства причастности Джонхёна из CNBLUE к скандалу с проституциейSBS обнародовали доказательства причастности Джонхёна из CNBLUE к скандалу с проституцией

Ранее FNC Entertainment выпустили официальное заявление, в котором заявили, что Джонхён не имеет никакого отношения к этому скандалу и был лишь знаком со знаменитостями, вовлеченным в него.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News