Один из инсайдеров рассказал о том, как Джунён готовился к извинениям во время прошлого скандала

35
10320
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Один из инсайдеров рассказал о том, как Джунён готовился к извинениям во время прошлого скандала

В свете скандала с распространением видео сексуального характера и извинений Джунёна за аморальное поведение, один из инсайдеров индустрии развлечений рассказал о том, насколько “искренние” извинения артиста были в 2016 году.

Смотрите также: Нетизены отыскали пророческий пост о Сынри

В 2016 году о Чон Джунён была написана не один десяток статей в связи с заявлением его бывшей девушки о том, что она подвергалась сексуальному насилию. В ответ на это артист признался, что действительно снимал интимное видео, но съемки проходили по обоюдному согласию.

На несколько месяцев Джунён “залег на дно”, после чего решил вернуться в индустрию, проведя пресс-конференцию, на которой зачитал свое письмо с извинениями.

12-го марта один из инсайдеров в разговоре с Dispatch сообщил о том, что Чон Джунён никогда не чувствовал вины за свои поступки: “По пути на пресс-конференцию Джунён сказал: “Я просто сделаю вид, что мне жаль”. Съемки на скрытую камеру были для него просто забавой. Привычкой”.

После такого заявления многие пользователи сети задумались, не поспешил ли Джунён с извинениями в этот раз и действительно ли он раскаивается в содеянном.

Видео с конференции 2016 года вы можете увидеть ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News