Как Чон Джунён чувствует себя в следственном изоляторе?

70
5400
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как Чон Джунён чувствует себя в следственном изоляторе?

18 мая в эфир вышел новый эпизод программы Rumor Has It, главной “звездой” которого стал Чон Джунён, который в настоящее время находится под следствием.

Смотрите также: Зара Ларссон приняла участие в записи нового альбома TWICE

В эфире Rumor Has It репортер  заявил, что получил информацию от одного из заключенных следственного изолятора, того же, в котором находится Чон Джунён, ожидая начала нового раунда слушаний, но уже в Верховном суде.

Этот заключенный рассказал: “Чон Джунёну, вероятно, хочется вернуться в общество как можно скорее”. Репортер пояснил, что в изоляторе находятся преступники, совершившие самые разные преступления, и многие из них общаются между собой, чтобы скоротать время, рассказывая о своих деяниях и судебных процессах: “Все уже знают, что Чон Джунён был известным исполнителем. Иногда кто-то из заключенных с издевкой требует, чтобы Чон Джунён встал и спел им песню, и бывший артист выполняет это”.

Тем временем журналистка SBS funE, Кан Кён Юн, на другом шоу рассказала о том, что Чон Джунён враждебно настроен по отношению к ней за то, что с ее подачи общественность узнала о деле с изнасилованием.

19 мая в эфире Lee Jae Ik’s Politics Show Кан Кён Юн заявила: “Я с осторожностью говорю об этом, но все же я сильно расстроена. Он ведет себя как невиновный, поэтому жертвы отказываются идти с ним на контакт и урегулирование ситуации”.

Она продолжила: “Сегодня я читала статью о том, какой жизнью Чон Джунён живет в следственном изоляторе, да и слышала об этом от множества людей. Чон Джунён обижен на меня. Я слышала, что он говорит полиции, что все произошло из-за меня. Это его выбор обвинять меня, но я надеюсь, что время, которое у него есть сейчас, он проводит в размышлениях о своих действиях против жертв, а не тратит на обиду”.

Напомним, что после финального апелляционного слушания Чон Джунён был приговорен к пяти годам лишения свободы по ряду обвинений, включая групповое изнасилование, имевшее место в 2016 года, а также распространение незаконно снятого контента сексуального характера. Сейчас бывший артист и его адвокат подали прошение на повторное рассмотрение дела в Верховный суд Сеула.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.