Чхве Джонхун подал апелляцию в Верховный суд Сеула

8
2717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джонхун подал апелляцию в Верховный суд Сеула

Несмотря на то, что во время апелляционного слушания Чхве Джонхун получил два с половиной года тюремного заключения, вместо изначальных пяти лет, бывший участник FTISLAND подал новое прошение о пересмотре дела, но уже в Верховный суд.

Смотрите также: BLACKPINK выпустят первый полноформатный альбом

Чхву Джонхун изначально получил пять лет тюремного заключения по ряду обвинений, включая изнасилование при отягчающих обстоятельствах (относится к изнасилованию, в котором участвуют два или более преступника), в то время как Чон Джунен получил шесть лет лишения свободы. Обвиняемые и прокуратура обжаловали это решение, что привело к новому раунду слушаний.

На втором апелляционном слушании, которое состоялось 12 мая, суд заявил: “Тот факт, что Чхве Джонхун достиг соглашения с потерпевшей, сильно повлиял на его приговор. Тем не менее, он продолжает отрицать обвинения”. С учетом этого факта, срок тюремного заключения был сокращен с пяти до двух с половиной лет.

С другой стороны, Чон Джунён не предоставил письменное соглашение с жертвой, но все же его срок был сокращен с шести до пяти лет. На следующий день после суда, Джунён подал апелляцию в Верховный суд, а его адвокат объяснил причину такого решения. Прокуратура также подала прошение на пересмотр дела вскоре после суда.

18 мая адвокат Чхве Джонхуна также подал апелляцию в Верховный суд Сеула, чтобы опротестовать приговор, полученный артистов в ходе апелляционного разбирательства.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.