Джунён (ZE:А) отрицает обвинения стримерши и грозится подать в суд 

7
16644
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джунён (ZE:А) отрицает обвинения стримерши и грозится подать в суд 

Лидер группы ZE:А Джунён официально высказался о скандале.

Ранее имя Джунёна всплыло в сети, когда стримерша с «Afreeca TV» по имени Хару рассказала, что мужчина-айдол потребовал вернуть донаты после того, как она отказалась встретиться с ним лично. Она намекнула, что мужчина-айдол предложил взаимовыгодные отношения («спонсорство») с романтическими интересами.

Смотрите также: Mnet эксклюзивно проведет трансляцию 64-й церемонии вручения «Грэмми» 

Однако в беседе с Chosun Dot Com Джунён заявил, что обратился к стримерше исключительно «для музыкального сотрудничества, не для спонсорства и не для свиданий». Джунён также сообщил, что собирается подавать судебные иски за клевету не только против Хару, но и против всех пользователей сети, которые упоминали о «спонсорстве».

Джунён (ZE:А) отрицает обвинения стримерши и грозится подать в суд 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News