Бывший участник ZE:A Тэхон рассказывает о финансовых трудностях и подарке Кванхи на день рождения

1
1002
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник ZE:A Тэхон рассказывает о финансовых трудностях и подарке Кванхи на день рождения

15 июля бывший участник ZE:A Тэхон появился в видео на YouTube и рассказал о финансовых трудностях, которые сейчас испытывает. Тэхон поделился: “Я работаю на складе Coupang (корейский аналог Amazon). Я работаю с 1:30 ночи до 9 утра 6 дней в неделю и зарабатываю около 640 000 корейских вон (около 504 долларов США). Я увидел сообщение в онлайн-сообществе: “Тэхон работает на складе. Разве это не безумие?” Тогда я подумал про себя: “Я должен как-то зарабатывать на жизнь. Почему меня называют сумасшедшим за то, что я работаю?” Я не понимаю, почему некоторые люди говорят мне, что я порочу имя ZE:A. Что такого постыдного в работе на складе?” 

Тэхон сказал, что потерял обоих своих родителей, когда был еще молод: “Два года назад я работал на стройке. У меня не было денег, и я не мог оплачивать свои счета за коммунальные услуги, поэтому у меня не было отопления. Я ел одну пачку лапши в день”. 

Тэхон сказал, что его не взяли на работу после военной службы, и он находился в затруднительном положении: “Я не так уж много заработал, когда был в ZE:A. Наша группа не делила доходы между собой. Система была такова, что уровень дохода зависел от количества проделанной работы. В доходах участников была значительная разница”. 

Он продолжил: “Я был так благодарен, получив сообщение от Кванхи в июне. У меня тогда был день рождения. Он прислал мне деньги с сообщением: “Я знаю, что ты много работаешь. Участники, включая Шивана и меня, всегда думают о тебе. Я не сильно переживаю о тебе, потому что я знаю, какой ты трудолюбивый и какой большой у тебя потенциал. Я надеюсь, что ты не сильно давишь на себя”. Я так благодарен им за то, что они есть в моей жизни, потому что они всегда связываются со мной первыми. Я знаю, что они тоже испытывают стресс, изо всех сил стараясь удержаться на своем месте. Я чувствую себя виноватым, и что я в долгу перед ними, потому что взваливаю дополнительный груз на их плечи, заставляя их думать обо мне”.

В конце он также поделился своими планами вернуться к своим поклонникам: “Время от времени я получаю сообщения от своих поклонников о том, что ZE:A осчастливили их в период, когда они были подростками. Вот почему я не могу так легко отказаться от этого. Я скучаю по тем дням. Я надеюсь, что смогу уладить все эти вопросы, чтобы вернуться к концу следующего года”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News