Последнее взаимодействие Кванхи и Чон Хэ Ина в соцсети ознаменовало начало новой дружбы

0
1356
ИСТОЧНИКallkpop.com
Последнее взаимодействие Кванхи и Чон Хэ Ина в соцсети ознаменовало начало новой дружбы

Последнее взаимодействие Кванхи и Чон Хэ Ина ознаменовало начало новой дружбы.

Смотрите также: Ю Джэ Сока узнали в лифте из-за его дочери На Ын

16 сентября вышел эпизод YouTube-шоу “Pinggyego”, гостями которого стали Кванхи и Шиван. После выхода видео Кванхи оставил комментарий в соцсети Чон Хэ Ина, извиняясь за использовании его имени без уважительной формы.

Кванхи написал: “Здравствуйте, мистер Чон Хэ Ин. Это друг Шивана – Кванхи. Приятно с Вами познакомиться! Я пишу, чтобы извиниться перед Вами, потому что сказал Шивану отправиться в путешествие с ‘Чон Хэ Ином’ в 16 эпизоде ‘Pinggyego’, хотя я не встречал Вас ранее. Это мучало меня, поскольку я продолжал звать Вас “Чон Хэ Ином” на протяжении всего видео без должного уважения. Надеюсь, что Вы хорошо проведете этот день~!”

Последнее взаимодействие Кванхи и Чон Хэ Ина в соцсети ознаменовало начало новой дружбы

Затем Чон Хэ Ин ответил на его комментарий: “Здравствуйте! Не беспокойтесь, я слышал много хорошего о Вас от Шивана~ Мы все должны собраться как-нибудь вместе с Шиваном!!”

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News