Ким Бён Чоль рассказал, как Юн Се А и Сон Джун Ки заставили его сердце трепетать

0
5884
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Бён Чоль рассказал, как Юн Се А и Сон Джун Ки заставили его сердце трепетать

14 марта актер Ким Бён Чоль стал гостем шоу Happy Together, рассказав о нескольких своих проектах и коллегах-актерах.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 4 по 10 марта

Напомним, что ранее в сети “гуляли” слухи о романе актера с коллегой по съёмочной площадке дорамы “Небесный замок”, Юн Се А. Мужчина заявил: “Лично я время от времени связываюсь с ней. Я не говорил, что буду гостем на этой передаче. Мне кажется, меня ждут неприятности”.

Он продолжил: “Мы вместе снимались в рекламе рамёна. С первой встречи я полагался на её поддержку, она дала мне множество советов. Благодаря им рабочий процесс прошёл хорошо. Был момент, когда я позвал Юн Се А, чтобы спеть ей “С днём рождения”. Этот поступок удивил съёмочную группу. Я обещал ей, что мы поужинаем на ее день рождения, но мне внезапно поставили ночные съёмки, поэтому мы не смогли сдержать обещание. Поэтому я спел ей песню в качестве компенсации”.

Ким Бён Чоль рассказал, как Юн Се А и Сон Джун Ки заставили его сердце трепетать

Услышав это, другие гости эфира заявили, что подобные отношения выглядят подозрительными. Застигнутый врасплох, Ким Бён Чоль признался, что были моменты, когда Юн Се А заставляла его сердце трепетать, и что он бы хотел поработать с ней над романтическим проектом. “Мне даже кажется, что между нами могло что-то произойти, если бы люди не уделяли нам так много излишнего внимания”.

Ким Бён Чоль рассказал, как Юн Се А и Сон Джун Ки заставили его сердце трепетать

Также Ким Бён Чоль рассказал одну историю со съёмок дорамы “Потомки солнца”, в которой играл роль начальника главного героя в исполнении Сон Джун Ки: “Мы оба играли роли солдат, только я был командиром. И во время перерыва Сон Джун Ки аккуратненько поправил мой форменный берет. В тот момент моё сердце тоже немного затрепетало”.

Чхве Вон Ён, также участвовавший в съёмках передачи, рассказал о групповом чате актеров “Небесного замка”, который был создан в день съёмки сцены, когда 9 главных героев ругаются между собой: “Чон Джун Хо, который является старшим в чате, самый болтливый из нас. Объем его сообщений просто невероятный. Но он говорит нам много хороших вещей”.

Чхве Вон Ён также рассказал о том, как его ранили спойлеры, которые циркулировали по сети: “Даже моя жена, Шим Ли Ён, спрашивала о деталях дальнейшего сюжета, поэтому мне пришлось рассказывать ей ложные спойлеры. Я могу сказать кое-что насчет “Доктор-заключенного”: вы увидите меня в джакузи”.

Премьера новой дорамы “Доктор-заключенный” состоится 20 марта.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News