Korean Entertainment Arts Awards объявили список победителей этого года

6
5666
ИСТОЧНИКsoompi

Korean Entertainment Arts Awards объявили список победителей этого года

24 марта состоится 25-я церемония награждения Korean Entertainment Arts Awards, а 16 марта премия объявила список победителей этого года.

Смотрите также: Дара рассказала о свидании со знаменитостью в машине

Korean Entertainment Arts Awards, организованная Korea Celebrity Artists Association, ежегодно отмечают творческие достижения артистов самых разных направлений – от трот- и фолк-исполнителей до танцоров и композиторов. В этом году церемония состоится 24 марта в 17:00 по корейскому времени.

А 16 марта премия в области развлечений объявила своих победителей в этом году. Несколько айдол-групп также были включены в этот список.

Red Velvet и NCT Dream получат дэсан (главный приз) в номинациях «женская группа» и «мужская группа» соответственно, а KNK получат награду как лучшая группа.

Кроме того, новички NOIR и Neon Punch также стали победителями в этом году. Они получат награды «лучшая новая мужская группа» и «лучшая женская новая группа» соответственно.

Поздравляем всех артистов!

Korean Entertainment Arts Awards объявили список победителей этого года

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News