Розе покорила поклонников, исполнив кавер на популярную песню

2
4285
ИСТОЧНИКkoreaboo

Розе покорила поклонников, исполнив кавер на популярную песнюРозе из BLACKPINK – настоящий вор, который может украсть ваше сердце! Этот кавер песни, который она выложила в Инста (запрещена в РФ), стал вирусным и заставил всех почувствовать, как их мир перевернулся!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему пользователи сети начали осуждать Хвасу?

rosie

Розе – мастер по завоевыванию сердец поклонников. Ее безупречный вокал, невероятные танцевальные навыки, приятная индивидуальность и сногсшибательная внешность всегда заставляли фанатов чувствовать, что их сердца растаяли, но никто не был готов к последнему обновлению Розе в Инста (запрещена в РФ). Она недавно опубликовала кавер на песню «7 Rings» Арианы Гранде через сториз, и получила много внимания от поклонников. Сначала Розе атаковала своим очарованием, выбрав фильтр “бурундук”, который сделал ее голос забавным и милым.

“Такая милая”

“Как можно ее не любить?”

Позже Розе решила исполнить кавер с версией Джули Эндрю, который также понравился фанатам.

Розе покорила не только сердца фанатов, но и оригинальной исполнительницы кавера на «7 Rings» Джули Эндрюс, которая стала следить за ней в Инста (запрещена в РФ).

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News