Хваса (MAMAMOO) поделилась болезненной историей своей семьи

8
15184
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хваса (MAMAMOO) поделилась болезненной историей своей семьиХваса (MAMAMOO) поговорила о своей семье на шоу We Will Channel You.

Смотрите также: MAMAMOO поговорили о своем творчестве и личном стиле, а Мунбёль рассказала, как похудела на 15 кг

21 марта она стала гостьей шоу, где поделилась историями о своей жизни в качестве простой девушки Ан Хе Джин, а не певицы Хвасы.

Ведущий Кан Хо Дон сказал: «Я слышал, что твое настоящее имя Ан Хе Джин, но представители агентства сочли, что псевдоним Хваса звучит более мощно и агрессивно».

Хваса ответила: «Я с детства любила состязаться. Я хотела получить первое место на соревнованиях по бегу, чтобы я могла сказать маме, что у меня первое место. Я злилась и плакала, если занимала второе место. Мое лицо становилось красным и я не могла совладать со своей злостью, но я хотела привлечь внимание своих родителей».

Она объяснила: «Моя семья очень пострадала во время экономического кризиса, и моих родителей было невозможно застать дома, потому что они постоянно работали. Они никогда не приходили в мою школу. Раздумывая, чем могла завлечь родителей в школу, я решила, что они могли бы прийти на школьные соревнования или выставки искусств. Например, когда я говорила маме, что буду выступать, она ненадолго заходила».

Затем Хваса поделилась болезненной историей о своем дяде: «Я впервые говорю об этом на телевидении. Моя семья была очень бедной, но дядя помогал мне с расходами на жилье и прочим, пока я жила в Сеуле. Мой дядя не был женат и относился ко мне как к дочери. Он обожал меня настолько, что просто смотрел на меня, когда я ложилась спать и просыпалась. Он тот, кто дарил мне очень много любви».

Она продолжила: «Однажды я попала в небольшое ДТП, когда ехала на мероприятие с группой. Не знаю, как, но он оказался первым человеком, который узнал об этом и связался с моим папой, сказав: “Думаю, Хе Джин попала в аварию, перезвони ей”. Дядя подумал, что может побеспокоить меня, и не стал звонить мне, но папа сказал, что он переживал больше всех, и попросил позвонить дяде. Я ответила: “Пап, все в порядке. Не волнуйся, ничего серьезного”».

Хваса сказала: «Вскоре после этого мой дядя неожиданно погиб в автомобильной аварии. Неожиданно потерять человека, которого я так ценила, оказалось невероятно тяжело. Тогда у меня были действительно трудные времена. Это случилось в сентябре 2017, и я никогда не забуду этот момент. Я все еще надеюсь, что дядя приснится мне, хотя пока что он этого не сделал. Как-то в очень облачный день я плакала в своей комнате. В доме было темно, и я чувствовала боль из-за того, что хотела поговорить с дядей, но не могла».

Хваса (MAMAMOO) поделилась болезненной историей своей семьи

Она продолжила: «Я закричала: “Дядя!”, и внезапно моя комната осветилась. В моем доме никогда не было светлее. Солнечный свет неожиданно озарил комнату. Я подумала, здесь ли мой дядя, и почувствовала, что это так. Я подумала, что должна сказать ему все, что хотела, поэтому я говорила все, что приходило мне в голову, рыдая. Я сказала, что скучала по нему, и вновь стало темно. Я думаю, что в тот момент говорила с дядей, и хочу верить, что он был рядом со мной».

После того, как ведущий Ян Се Хен посочувствовал ей и поделился похожей историей, Хваса продолжила свой рассказ. Она сказала: «В день похорон я спала в дядиной комнате, но вышла на улицу, потому что было душно. Напротив бабушкиного дома есть небольшая канава. Рядом с ней ко мне шел маленький котенок, такой милый. Никто этому не верит, но затем орел схватил его и улетел. Это видели только я и мой менеджер, который был рядом со мной. Это случилось в мгновение ока».

Она добавила: «Там был еще один кот, но я испугалась, что орел мог забрать и его тоже. Моя бабушка увидела кота и рассказала мне, что дядя кормил кота и сделал для него домик, так что его бы не поймали. Оказалось, что это был кот, о котором заботился мой дядя. Поэтому я попросила вырастить этого кота, и она до сих пор воспитывает его. Я вспоминаю дядю, когда вижу этого кота».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News