LM Entertainment заявили, что Кан Даниэль обманывает фанатов и общественность ради собственной выгоды

17
16465
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

LM Entertainment заявили, что Кан Даниэль обманывает фанатов и общественность ради собственной выгоды

После очередного ответа от юристов Кан Даниэля, адвокат, отвечающий за дело LM Entertainment, представил развернутое заявление с прояснением ситуации.

Смотрите также: LM Entertainment готовятся подать иск на Кан Даниэля

21-го марта законные представители Кан Даниэля обвинили LM Entertainment в нарушении условий контракта, когда компания передала права на управление третьей стороне без согласия артиста, и объявили о том, что подадут в суд запрос на запрет против агентства и приостановление действия эксклюзивного контракта.

Через пять дней LM Entertainment ответили на запрос о судебном запрете и опровергли обвинения, настаивая на том, что сторона Кан Даниэля ведет нечестную игру и выдает ложную информацию.

В этот же день юристы со стороны артиста выпустили свое опровержение, на которое юристы LM Entertainment представили новое заявление:

“Здравствуйте, это адвокат Ким Мун Хи из юридической фирмы Jipyong, представляющей агентство Кан Даниэля, LM Entertainment. Настоящим мы передаем заявление в качестве официального ответа LM Entertainment на претензии Кан Даниэля в отношении совместного делового контракта.

Кан Даниэль и его представитель искажают истинный характер контракта, преднамеренно упуская тот факт, что LM Entertainment владеют всеми правами и могут осуществлять все условия эксклюзивного контракта, вырывая из контекста только те части, которые им выгодны.

Мы видим, что эти действия совершаются с целью спровоцировать поклонников и привести общественность к мнению, которое может использоваться как преимущество, что приведет к несправедливому решению суда. Более того, совместный контракт, полученный Кан Даниэлем, был заключен незаконными методами, поэтому LM Entertainment будут принимать правовые меры.

Совместный бизнес-контракт, который стал ключевым пунктом в юридической битве, является обычным контрактом, который позволяет LM Entertainment получать инвестиции от третьих лиц для ведения бизнеса по производству альбомов, организации концертов и тому подобного. В обмен на это третьи лица получают временные права на производство и распространение альбомов и концертную деятельность. LM Entertainment по-прежнему сохраняют права своих артистов, не передавая их третьим лицам.

Кроме того, инвестиции LM Entertainment, полученные от MMO Entertainment, фактически использовались для деятельности Кан Даниэля и Юн Джисона, еще одного артиста этого лейбла. Все будет раскрыто в ходе судебного разбирательства.

Кан Даниэль и его представитель утверждают, что судебное разбирательство началось, когда певец со временем узнал о совместном бизнес-контракте и обратился с просьбой исправить ситуацию, но это не так. Когда представитель Даниэля впервые обратился с просьбой внести изменения в условия контракта 1-го февраля 2019 года, сторона Кан Даниэля уже знала об этом факте. Тем не менее у них не было никаких вопросов, касающихся контракта, и переговоры были только о внесении изменений в условия.

4-го марта 2019 года Кан Даниэль неожиданно объявил о заключении совместного бизнес-контракта через уведомление от своих адвокатов, утверждая, что LM Entertainment не заплатили денежную сумму артисту после подписания контракта. Это уведомление было передано с целью расторгнуть эксклюзивный контракт.

LM Entertainment даже заявили о своей готовности расторгнуть совместный контракт с MMO Entertainment, если Кан Даниэль не хочет работать с этим агентством. Однако вместо этого сторона Кан Даниэля потребовала расторгнуть эксклюзивный контракт с артистом и заявила о судебном запрете.

Мы приносим извинения все поклонникам и общественности за то, что позволили ситуации зайти так далеко, и обещаем, что постараемся сделать все возможное, чтобы как можно скорее разрешить ее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News