Мерри Ли подогревает интерес публики к своей пресс-конференции новыми заявлениями

5
3472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мерри Ли подогревает интерес публики к своей пресс-конференции новыми заявлениями

Бывшая ведущая MBC, Мерри Ли, продолжает подогревать интерес публики к своей будущей пресс-конференции новыми заявлениями о прошлом.

Смотрите также: Ведущая и актриса Мерри Ли проведёт пресс-конференцию «Me Too»

27 марта Мерри Ли деле интервью относительно своей будущей пресс-конференции “Me Too”, заявив: “Это то, о чем я постоянно говорю уже давно, но раньше это никогда не достигало подобных масштабов. Я благодарна людям, которые помогают мне, я чувствую облегчение”.

Ранее Мерри Ли публиковала на своей странице в ФБ (запрещено в РФ) информацию о том, что её принуждали подавать напитки знаменитостям, и она подверглась сексуальным домогательствам. Женщина даже назвала конкретные имена, но удалила пост и сказала, что проведет пресс-конференцию в апреле, на которой планирует раскрыть имена тех, кого обвиняет в домогательствах.

“Ни один из них не извинился. Даже когда дело получило публичный отклик, ни один не объявился и не принёс мне извинений. Только один отправил мне текстовое сообщение. Я этому не верю. Я не верю в искренность и правдивость этих извинений (это не ошибка перевода, сначала женщина говорит, что не было ни одного извинения, а потом сразу приводит конкретный случай).

Я думаю, что решу, раскрывать их настоящие имена или нет на самой пресс-конференции. Остальные доказательства – аудиозаписи разговоров. Важно то, что я продолжаю говорить о сексуальных домогательствах на протяжении шести лет”.

СМИ уже нашли предполагаемых обвиняемых. “А” отрицает все обвинения и грозится подать в суд на бывшую ведущую. А “В” пресекает любые контакты с журналистами.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News