Преодолев потерю лидера группы, M. Street объявили о своем возвращении

0
42

Преодолев потерю лидера группы, M. Street объявили о своем возвращении

После 3-хлетнего перерыва, вокальная группа M. Street объявила о своем возвращении в виде трио.

Группа впервые дебютировала в 2004 году с песней “Boys Story“, и хотя появилось много поклонников их творчества, к сожалению, M. Street пришлось пережить много трудностей и потерь. В 2008 году лидер группы Ли Со Хён покончил жизнь самоубийством, другие участники покинули группу, либо добровольно записались на военную службу.

Возвращаясь как трио, в преддверии выхода новой песни, группа проведет мини-концерт 27 августа в Пусане.

Представители группы заявили, «В течение последних 3-х лет они не сделали ничего, но занимались своим вокалом.  Они вернутся с вокальным талантом, улучшенным за гранью воображения.  Многие фанаты, которые очень ждали возвращения группы, были приглашены в наш офис для получения более подробной информации».

Выпуск нового альбома группы планируется на середину сентября.

Ponita @YesAsia.ru

©allkpop.com / Joy News 24 via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News