Никки Ву «исчезает» во время поцелуев Лю Ши Ши с Уильямом Чэнем

1
3487
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Никки Ву «исчезает» во время поцелуев Лю Ши Ши с Уильямом Чэнем

Последней телевизионной дорамой Лю Ши Ши перед ее беременностью была «Любовь, потерянная во времени», режиссером которой стал Лам Юк-Фань. В дораме Ши Ши играет колдунью, чьи обреченные отношения с принцем (Уильям Чань) приводят к тому, что королевство попадает под переворот. Она бросает всех в альтернативную реальность, где начинает менять историю, чтобы принц снова не влюбился в нее.

Смотрите также: BTS объяснили отсутствие у группы полностью английских песен

«Любовь, потерянная во времени» была первой исторической дорамой Лю Ши Ши за последние два года, последней стала «Госпожа лекарь» в 2016 году. Актриса пошутила, что после многих лет работы только над современными дорамами ее фигура изменилась, и ей пришлось «подстроиться», чтобы носить исторические костюмы. Сложные и затянутые диалоги также были тяжелой задачей, особенно когда речь шла о работе с Уильямом. Из-за кантонского акцента ему было трудно во время предварительного чтения сценария, но его навыки значительно улучшились, когда наступил день съемок. «Это очень впечатляет, он полностью превратился в другого человека» – сказала Ши Ши.

Играя в паре, Уильям Чань и Лю Ши Ши разделяют много сцен поцелуев, и некоторые из них потенциально насильственные. Актер вспоминает: «Я довольно грубо толкнул ее и услышал странный звук, но она никак не отреагировала, поэтому я продолжил сцену. Недавно я понял, что в тот момент ее рука ударилась об стол. Мне было так жаль».

Говоря о муже актрисы, Уильям сказал, что Никки часто навещал ее на съемочной площадке. Он сказал, что чувствовал бы большее давление, если бы Никки оставался на их сценах поцелуев, но он этого не делал. «Никки внезапно исчез, когда пришло время сцены поцелуев. Это позволило нам завершить ее более комфортно».

Лю Ши Ши также рассказала: «Никки любит навещать меня, когда у него есть время. Однажды он не знал о сцене поцелуя. Он сказал мне, что все в порядке, посоветовал хорошо постараться, а потом исчез».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News