Клип Super Junior “Mr. Simple” на пятом месте по просмотрам в мире на Youtube!

0
97

Клип Super Junior "Mr. Simple" на пятом месте по просмотрам в мире на Youtube!

Клип на заглавный трек пятого альбома Super Junior – “Mr. Simple” занял пятую строчку среди самых просматриваемых видео в мире за этот месяц (27 июля – 26 августа) на Youtube, что доказывает повышенный интерес фанатов со всего мира к Super Junior.

Более того, Super Junior – единственная корейская группа, вошедшая в первую десятку, среди таких выдающихся звезд, как Lady Gaga, Kanye West и т.д. Этого достаточно, чтобы группа по праву называлась лидером Корейской волны.

Клип Super Junior "Mr. Simple" на пятом месте по просмотрам в мире на Youtube!

Кроме того, клип на “Mr. Simple” занял первую строчку на Youtube в Корее в этом месяце по количеству просмотров, комментариев и лайков.

А также группа выиграла M.net “M! Сountdown” и KBS “Music Bank”три недели подряд и доказали свою огромную популярность.

Между тем Super Junior выпустили клип на песню “Superman”, который покорил фанатов остроумным текстом и мощными выступлениями во время камбэка. Ожидается вторая волна ажиотажа!

Ханни@YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.