Актёры дорамы “Нечто” попрощались со зрителями

0
861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Нечто" попрощались со зрителями

2 апреля завершилась трансляция дорамы MBC “Нечто”. Актёры проекта попрощались со зрителями.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры дорамы «Потому что это моя первая любовь»

Фантастическая дорама MBC «Нечто», основанная на одноименном вебтуне, рассказывает о Кан Гоне (Джу Джи Хун) и его напарнице Шин Соён (Джин Се Ён), которые обладают сверхъестественными способностями раскрывать секреты и тайны, связанные с повседневными предметами. Им противостоит Чо Сехван (Ким Кан У), вице-президента Хвавон Групп, социопат, полный низменной алчности. Сюжет дорамы основан на популярном одноименном вебтуне.

Джу Джи Хун: “Я ощущаю горько-сладкое чувство от того, что долгое путешествие, которое началось прошлой осенью, подошло к концу. Спасибо зрителям, которые смотрели «Нечто» до конца. Я надеюсь, что зрители не потеряют наше маленькое послание, полное надежды, наблюдая за упорным Кан Гоном”.

Актёры дорамы "Нечто" попрощались со зрителями

Джин Се Ён: “Было весело провести холодную зиму с Соён. Больше всего на свете я хочу искренне поблагодарить зрителей, которые смотрели «Нечто» от начала и до конца. Пожалуйста, присоединяйтесь к нам за просмотром финального эпизода”.

Актёры дорамы "Нечто" попрощались со зрителями

Ким Кан У: “Подошло к концу долгое путешествие, которое длилось около пяти месяцев. Хотя я играл злодея, было весело познакомиться с Чо Сехваном. Буду признателен, если вы посмотрели сериал до конца, чтобы увидеть, как закончится его битва с Кан Гоном”.

Актёры дорамы "Нечто" попрощались со зрителями

Ким Ю Ри (Хан Юна): “Все актеры и сотрудники съёмочной группы усердно работали вместе с начала прохладной осени до наступления теплой весны, и я хочу сказать им спасибо. Я всегда переживала за Юну и надеялась, что она пойдет по правильному пути. Я рада, что она смогла показать свои убеждения и чувство справедливости, которые хранила глубоко внутри себя. Я также искренне благодарю зрителей, которые подарили нам много любви, и мы встретимся снова в другом хорошем проекте”.

Актёры дорамы "Нечто" попрощались со зрителями

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News