Актёр Ли Иль Джэ умер после долгой борьбы с раком лёгких

0
8252
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёр Ли Иль Джэ умер после долгой борьбы с раком лёгких

5 апреля актёр Ли Иль Джэ скончался в возрасте 58 лет в хосписе больницы Св.Марии в Сеуле после продолжительной борьбы с раком лёгких. Об этом сообщило его агентство.

Смотрите также: Юн Джи О рассказала о диагнозе своей матери и планах на будущее

В прошлом году Ли Иль Джэ участвовал в развлекательном шоу, где сказал, что ему диагностировали рак легких четвертой стадии. Он заявил, что не рассказал о своей болезни окружающим, потому что не хотел их беспокоить. Он также выразил твердую решимость продолжать работу после того, как победит рак, заручившись поддержкой коллег и зрителей.

Актёр снимался в таких проектах, как трилогия “Сын генерала”, “Сечжон Великий”, “Король и я”, “Мститель в маске”. Последнюю роль он сыграл в фильме 2017 года “Шериф”.

Он женился на Хван Джи Сон в 2000 году, у них родились две дочери.

Мы выражаем соболезнования семье и близким актёра.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News