Чимин из BTS сделал пожертвование своему родному городу

7
10173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS’s Jimin Makes Thoughtful Donation For Students In His Hometown Of Busan

Чимин (BTS) проявляет заботу о родном городе.

Смотрите также: Правительство Южной Кореи объявляет чрезвычайное положение в районах провинции Канвондо

5-го апреля сообщили, что Чимин пожертвовал 100 миллионов вон (примерно 87 914 долларов) Департаменту образования в Пусане.

Департамент распределил денежные средства между всеми школами в городе. Фонды пойдут на социальные нужды малоимущих студентов, включая обеды и вещи первой необходимости. Сама школа Чимина, старшая школа искусств Пусана, получила 30 миллионов вон (примерно 26 374 доллара).

Участники группы постоянно отдают дань обществу, не забывая вносить пожертвования в свои дни рождения. Джей-Хоуп передал 100 миллионон вон своей старшей школе в Кванджу, а Шуга внес 100 миллионов вон детскому онкологическому фонду Кореи для борьбы с раком и лейкемией.

Даже фанаты группы следуют по стопам своих кумиров, пожертвовав в общей сложности 30 миллионов вон организации «Мост надежды» на помощь пострадавшим в результате стихийного пожара в Канвондо.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News