Ещё больше звёзд поддержали жертв пожара в Канвондо

1
5843
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ещё больше звёзд поддержали жертв пожара в Канвондо

Ещё больше знаменитостей сделали щедрые пожертвования, чтобы помочь жертвам лесного пожара в провинции Канвондо.

Смотрите также: Правительство Южной Кореи объявляет чрезвычайное положение в районах провинции Канвондо

4 апреля примерно в 19:00 по корейскому времени пожар вспыхнул недалеко от курорта Ильсон в округе Госон и вскоре распространился к центру города Сокчхо. На следующий день корейское правительство объявило о чрезвычайном положении во многих районах провинции Канвондо, на тот момент пожар уничтожил около 250 гектаров (приблизительно 618 акров) леса и 125 домов.

Согласно данным ассоциации Hope Bridge Disaster Relief от 8 апреля, следующие знаменитости внесли пожертвования ради помощи пострадавшим от пожара: Сюзи – 100 миллионов вон, Ю Джэ Сок и Со Ю Джин – по 50 миллионов вон каждый, Пак Шин Хе и Хан Хё Джин – по 30 миллионов, Gray; Чон Ёнхва из CNBLUE (из армии), Пак На Рэ, Чон Хён Дон, Со Хён Джин, Кванхи, Хан Хё Джу и Кан Со Ра – по 20 миллионов вон; Чану и Джинхван из iKON, Юн Се А и Он Сон У – по 10 миллионов вон.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News