Появились сообщения, что Рой Ким возвращается в Корею сегодня

1
1827
ИСТОЧНИКsoompi

Появились сообщения, что Рой Ким возвращается в Корею сегодня

По неподтвержденным сообщениям, Рой Ким прибудет в Южную Корея 9 апреля для допроса в полиции.

Смотрите также: Харуто (TREASURE) общался с сасэн-фанатами?

2 апреля Рой Ким был признан одним из знаменитостей, который участвовал в групповых чатах Чон Джунёна, где распространялись незаконно снятые секс-материалы. Днем позже статус Роя Кима был изменен со свидетеля на подозреваемого. Полиция уведомила его о том, что он будет привлечен к расследованию по подозрению в распространении незаконно сделанных фотографий, и о необходимости его скорейшего возвращения в Корею для допроса. Его агентство Stone Music Entertainment заявило, что Рой Ким работает над корректировкой своего графика возвращения в Корею и добросовестно пройдет допрос.

8 апреля стало известно, что Рой Ким прибудет в международный аэропорт Инчхон 9 апреля. В сообщении также говорится, что он уже связался с охранной фирмой. В ответ на это источник из Stone Music Entertainment заявил: «Мы находимся в процессе проверки его графика».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News