Сухо (EXO), Айрин (Red Velvet) и TVXQ “оторвались” на концерте Super Junior D&E

4
4475
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сухо (EXO), Айрин (Red Velvet) и TVXQ "оторвались" на концерте Super Junior D&E

Семья SM Entertainment пришла на концерт Super Junior D&E не просто поддержать парней, но и по-настоящему насладиться шоу.

Смотрите также: Рэпер Sik-K похвастался «подарками» от поклонниц с недавнего концерта

14-го апреля Донхэ и Ынхёк провели концерт “The D&E”, во время которого в сети стали появляться фото и видео с участием лидера EXO, Сухо, Айрин из Red Velvet и дуэтом TVXQ. Из всего изобилия контента с мероприятия больше всего внимания привлекло видео с танцующей четверкой под песню “Can You Feel It” и первого альбома юнита Super Junior D&E в свете софитов.

Корейские пользователи сети очарованы тем, насколько милой была эта четверка звездных друзей, и в основном оставили только положительные отзывы о знаменитом танце, но большая часть из них все же была адресована TVXQ и их зашкаливающей энергии.

Некоторые также заметили, что на снимках с концерта присутствуют Кюхён, который почему-то решил не участвовать в своеобразном звездном флешмобе. Подтрунивая над участником, пользователи сети прокомментировали: “Кюхён, почему ты делаешь вид, что не знаешь танец?”, “TVXQ были так возбуждены, что Кюхён решил ретироваться подальше”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News