April Kiss показали фото из их альбома + тизер видео

0
32

April Kiss показали фото из их альбома + тизер видео

Новая девичья группа April Kiss недавно показала видео со съемок фотографий для их дебютного альбома.

Видео было выложено на официальной April Kiss, благодаря ему, поклонники могут также услышать небольшой отрывок песни из их дебютного сингла. Еще неизвестно, является ли эта песня их заглавным треком или нет.

Представитель их агентства заявил: “Так как до их дебюта осталось меньше недели, участницы усиленно работают над своими последними приготовлениями. Они старательно работают, так что они не разочаруют всех тех, кто заинтересовался ими и ждет их дебюта. Пожалуйста, подарите им много любви”.

April Kiss объявили, что они являются женской версией “2PM”, что, конечно же, привлекло к ним много внимания. Они выпускают свой дебютный сингл 1 сентября, и в это же день дебютируют на сцене музыкальной программы.

https://www.youtube.com/watch?v=pqMkST44yxU&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Sports Chosun via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News