На каком языке мечтает Самюэль Ким?

0
3620
ИСТОЧНИКallkpop.com

На каком языке мечтает Самюэль Ким?

Самюэль Ким рассказал о том, как жизнь в Корее повлияла на него.

Смотри также: Йенан из PENTAGON рассказал, как он выбрал свое корейское имя

16 апреля на шоу Idol Room канала JTBC гостями стали айдолы-не корейцы. В новом эпизоде приняли участие Самюэль Ким, Ченле и Ренджун из NCT Dream, Йенан и Юто из PENTAGON, Такада Кента из JBJ95, Шухуа, Минни и Юци из (G)I-DLE, Сосо из GWSN, Кокоро и ЛинЛин из Cherry Bullet.

Среди гостей программы Самюэль прожил в Корее дольше всех. Ведущий заметил: «Теперь ты кореец. Ты, наверное, больше и не думаешь о Штатах».

Самюэль Ким, который вырос в Калифорнии и переехал в Корею около 8 лет назад, ответил: «Все думают, что я кореец. Когда я голоден, в первую очередь я думаю о кимчи, а не об американской еде». Но когда его спросили, какой язык более удобен для него, айдол выбрал английский.

Один из вопросов Чон Хён Дона был: «Ты мечтаешь на английском или корейском языке?». На что Самюэль ответил: «В Корее я мечтаю по-корейски, а когда я бываю в Китае, я мечтаю на китайском».


А на каком языке мечтаете вы?
Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News