Концертный тур Хвисона и K.Will отменен

7
1986
ИСТОЧНИКsoompi

Концертный тур Хвисона и K.Will отменен

Концертный тур по Южной Корее Хвисона и K.Will «Bromanshow» был отменен после подозрений, что Хвисон мог быть той знаменитостью, которая употребляла наркотики с Эйми.

Смотрите также: «Лес Роя Кима» лишился всякого упоминания о певце

Компания по организации концертов Spring ENT объявила об отмене 17 апреля, заявив, что это произошло «из-за непредвиденных обстоятельств». Они сказали: «Мы искренне приносим извинения фанатам, которые были счастливы и взволнованы, за неудобства и срыв планов из-за внезапной отмены концертов».

Spring ENT сообщили, что как можно быстрее вернут деньги тем, кто купил билеты на шоу. Первоначально тур планировалось начать 4 мая с Сеула, а затем провести концерты в Чонджу, Пусане и Тэгу.

Отмена концертов произошла после того, как возникли подозрения в том, что Хвисон употреблял наркотики с Эйми, умоляя ее взять вину на себя, а также шантажировал ее секс-видео. Агентство уже опубликовало официальное заявление по этому поводу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News