VAV называют айдолов, на которых они равняются + выделяют свои сильные стороны как группы

1
2247

VAV называют айдолов, на которых они равняются + выделяют свои сильные стороны как группы

В своем недавнем интервью для журнала @ star1 участники VAV рассказали о своих надеждах и целях на будущее.

Группа, недавно вернувшаяся со своим четвертым мини-альбомом «Thrilla Killa», показала, что считает их сексуальность одной из самых сильных сторон.

Участники VAV объяснили: “Наши фанаты хотят видеть от нас сексуальные концепции и костюмы. У всех наших участников отличная физическая форма, поэтому мы хорошо выглядим в официальной одежде. В то время как наш заглавный трек «Thrilla Killa» был более «костюмно-сексуальным», эта фотосессия для @ star1 более «случайно-сексуальна». Через эту съемку мы хотели бы показать, что VAV – это группа со смертельным очарованием”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: VAV рассказывают о своих поклонниках, кумирах и многом другом

После недавнего завершения своего мирового турне «Senorita», в рамках которого они посетили 23 города по всему миру, VAV в конце апреля отправятся в Северную Америку, где проведут фан-ивент.

Участники поделились, что они усердно работают над изучением различных иностранных языков, добавив: “У нас есть участники, которые могут говорить на японском, английском, китайском, португальском и испанском языках. St.Van свободно говорит на мандарине, а Лоу очень хорошо знает английский. Когда мы можем свободно общаться с нашими фанатами, то можем стать к ним еще ближе. Поэтому мы планируем продолжить усердно изучать иностранные языки в рамках подготовки к будущей деятельности за рубежом”.

Когда участников VAV попросили назвать их пример для подражания, все они согласились: “Наша цель как VAV – постоянно показывать гармонию в группе. Shinhwa неизменно продолжает выпускать отличные альбомы, и у них безупречная командная работа. Мы действительно уважаем и восхищаемся ими”.

Они добавили: “Хотя есть много сцен, на которых мы хотели бы выступить, мы больше всего хотим провести сольный концерт в Корее. Мы действительно хотим провести наш собственный сольный концерт в Корее в этом году. И мы также хотим поехать во многие страны с нашим новым альбомом и встретиться с нашими поклонниками по всему миру”.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News