“Ю-МС Бонд” вернется в Running Man в следующем выпуске

1
1084
ИСТОЧНИКsoompi

"Ю-МС Бонд" вернется в Running Man в следующем выпуске

Running Man показали превью к выпуску, который выйдет в эфир 28 апреля. В превью анонсировалось предстоящее возвращение «Ю-МС Бонда».

Смотрите также: Нам Тэхён и Чан Джэ Ин были замечены на свидании

«Ю-МС Бонд» – это одна из личностей Ю Дже Сока, когда он выполняет миссии в качестве секретного агента при помощи своего знаменитого водяного пистолетика. Впервые «Ю-МС Бонд» появился в апреле 2011 года, а в январе 2015 года «исчез», так как не смог найти своего преемника. Однако после этого Ю Дже Сок выполнял еще три миссии в образе «Джеймса Бонда» – дважды в 2016 году и один раз в начале 2017 года.

И вот после столь долгого отсутствия «Ю-МС Бонда» этот образ вернется к поклонникам «бегущих». В превью также было показано, что главный приз следующего выпуска составит 100 миллионов вон, а его гостями станут Исом и Шин Ха Гюн – коллеги Ли Кван Су по фильму “Неразлучные братья”.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News