Naver V Live проведет эксклюзивную трансляцию концерта BTS на стадионе Уэмбли

32
3355
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Naver V Live проведет эксклюзивную трансляцию концерта BTS на стадионе Уэмбли

Вы не сможете попасть на концерт BTS, который пройдет на стадионе Уэмбли…Не беда, ведь его будут транслировать в прямом эфире!

Ранее уже стало известно, что группа BTS проведет арена-тур “Love Yourself: Speak Yourself”, который стартует 4 мая. Одна из остановок тура – знаменитый стадион «Уэмбли»  в Лондоне, Англия. BTS станут первой к-поп группой, которая выступит на такой большой площадке, которая предоставляет 90 000 мест.

Недавно было подтверждено, что такое историческое событие в к-поп индустрии будет транслироваться в прямом эфире через Naver’s V Live through V LIVE+ (1500 V Coins). Представитель Naver V Life заявил: “Для нас большая честь транслировать концерт BTS на стадионе Уэмбли. V Live уделяет большое внимание подготовке к обеспечению стабильной трансляции в прямом эфире”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS поделились новой версией клипа «Boy With Luv», посвященную АРМИ и показывающую больше кадров с Холзи

Он продолжил: “V Live также предоставлял подобную услугу для специальной трансляции BTS, которая прошла в начале апреля в Нью-Йорке. Мы планируем еще лучше подготовиться к предстоящему шоу. Мы приложим все усилия, чтобы поклонники BTS во всем мире чувствовали так, как будто они находятся на стадионе Уэмбли вместе со всеми пришедшими зрителями”.

Концерт BTS на стадионе Уэмбли запланирован на 1 июня.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News