Никки Ву и Лю Ши Ши стали родителями

1
4064
ИСТОЧНИКhttps://entertainment.toggle.sg

Никки Ву и Лю Ши Ши стали родителями

У Никки Ву и Лю Ши Ши родился сын.

Утром 29 апреля Никки написал в Weibo: «Наш ребенок здесь! Мать и сын здоровы. Спасибо за заботу каждого! Спасибо, Ши Ши». Затем китайская актриса процитировала его пост и добавила: «Он супер милый».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лю Ши Ши на 5-м месяце беременности

Пара, которая, как известно, является очень закрытой от публики, не поделилась дополнительной информацией об их радостном событии, не сообщив ни точную дату рождения, ни имя малыша.

Их объявление поступило после того, как средства массовой информации Гонконга заявили, что актриса уже родила, но запросы к агентствам артистов по этому вопросу остались без ответа.

Никки и Ши Ши, которые впервые встретились на съемках «Поразительного на каждом шагу» в 2011 году, поженились четырьмя годами позднее и часто говорили о своем желании расширить свою семью. Недавно они даже сократили рабочую нагрузку после непрерывной активности в течение последних нескольких лет. Пара живет на Тайване с конца прошлого года, Никки – тайванец, а Ши Ши переехала вскоре после объявления о беременности.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News