88 идолов выбрали НикКуна из 2PM и ЧжиЕн из T-ara как самых лучше выглядящих в реальной жизни идолов

0
216

88 идолов выбрали НикКуна из 2PM и ЧжиЕн из T-ara как самых лучше выглядящих в реальной жизни идолов

Программа MBC Every1Weekly Idol‘ недавно провели опрос среди 88 идолов, спрашивая, какие идолы лучше всех выглядят в реальной жизни для сегмента их программы ‘Real Chart!

Сегмент был сконцентрирован на вопросе: “Real Chart! Рейтинг самих идолов – Кто выглядит лучше в реальной жизни! Топ 5 лучше выглядящих звезд!

Идолы, которым удалось попасть в рейтинг: Чхве Си Вон из Super Junior, Ким Хен Чжун из SS501, T.O.P. из Big Bang, ЮнА из SNSD, Сюзи из miss A, ТхэкЁн и НикКун из 2PM, ЧжиЕн и Qri из T-ara.

В конце концов, так как может быть только один победитель, первые места в мужской и женской категории заняли соответственно НикКун из 2PM и ЧжиЕн из T-ara. После того, как стали известны результаты рейтинга, их сообщили ЧжиЕн, на что она заметила: “Я не выгляжу также хорошо на камеру. Я думаю, что я похожа на ТВ избражение, но раз я выгляжу лучше в реальной жизни, пожалуйста, приходите и посмотрите на меня!”

Полный рейтинг будет раскрыт 3 сентября!

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Chosun via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News