NCT 127 присоединились к GoToe в веселой игре в «Guess the Silhouetted Choreography»

3
1425
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 присоединились к GoToe в веселой игре в «Guess the Silhouetted Choreography»

Участники NCT 127 встретились со звездой YouTube GoToe в увлекательной игре в жанре к-поп.

5 мая GoToe опубликовал видео о том, как он играет в игру «Guess the Silhouetted Choreography» с Хэчаном, Тэёном, Чону и Тэилем из NCT во время их продолжающегося турне по США.

В видео GoToe объясняет, что он впервые встретил NCT 127 в Нью-Йорке, когда они неожиданно появились на одном из его популярных танцевальных мероприятий в прошлом месяце. После того, участники пригласили его посетить их концерт в Ньюарке. В итоге GoToe поговорил с некоторыми сотрудниками SM Entertainment, которые предложили ему встретиться с участниками NCT 127 на следующий день, чтобы поиграть в к-поп игры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезда сериала «Очень странные дела» выразил свое восхищение группой NCT 127 и их концертом

GoToe также сообщил в подписи, что он скоро опубликует второе видео, в котором он играет в другую игру  с остальными участниками NCT 127.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News