NCT 127 примут участие в двух масштабных музыкальных концертах в США

0
1566
ИСТОЧНИКvtoday

NCT 127 примут участие в двух масштабных музыкальных концертах в США

Группа NCT 127 примет участие в масштабных музыкальных мероприятиях под названием «Summer Kick Off Concert» и «WAZZMATAZZ», проводимых крупнейшей американской радиостанцией iHeartRadio.

Смотрите также: Ким Тэ Хо (Infinite Challenge) снимет шоу о знаменитостях и их бизнесе?

NCT 127 обещают покорить любителей музыки во всем мире, готовясь выступить на «Summer Kick Off Concert», который состоится на Pechanga Arena в Сан-Диего 31 мая, и на «WAZZMATAZZ», который пройдет на Shoreline Amphitheater в Сан-Франциско 2 июня.

«Summer Kick Off Concert» и «WAZZMATAZZ» – это два масштабных музыкальных концерта, организованных крупнейшей американской радиостанцией iHeartRadio. В этом году в них примут участие многие известные артисты, такие, как Холзи, Элли Голдинг, Биби Рекса, Элли Брук, Эйва Макс и другие.

NCT 127 проводят свой первый тур по Северной Америке, который состоит из 12 концертов в 11 городах США и Канады. 14 мая группа примет участие в знаменитом вечернем шоу The Late Late Show with James Corden на CBS.

NCT 127 вернутся с мини-альбомом «NCT #127 WE A SUPERHUMAN» 24 мая.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News