TXT выразили поддержку старшим коллегам из BTS, посетив их концерт в Чикаго

20
6703
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT выразили поддержку старшим коллегам из BTS, посетив их концерт в Чикаго

11 мая по местному времени TXT побывали на первом дне концерта BTS “Love Yourself: Speak Yourself”, который состоялся на стадионе Солджер Филд в Чикаго. Недавние дебютанты находились в городе по случаю своего первого американского шоукейс-тура “Tomorrow X Together Showcase: Star in US”, в рамках которого за этот месяц они посетят пять городов в США.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мэттью Хили из The 1975 принес свои извинения перед BTS

Вскоре после концерта обе группы поделились в Twitter их совместными фотографиями, которые были сделаны за кулисами шоу. TXT написали: “Наши сомбэ! Нам очень понравился сегодняшний концерт. Вы были супер-крутыми”.

BTS также опубликовали их общую фотографию с младшими коллегами по агентству, добавив в подписи: «Мы встретили [TXT]».

Обе группы выступят в Чикаго 12 мая. BTS выступят со вторым концертом на стадионе Солджер Филд, а TXT проведут шоукейс в зале Vic Theatre, после чего группы продолжат свои туры остановками в Нью-Джерси и Флориде соответственно.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News