Newkidd объяснили, почему выбрали BTS в качестве образца для подражания + Обсудили их выступление с “DNA”

7
4828
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Newkidd объяснили, почему выбрали BTS в качестве образца для подражания + Обсудили их выступление с "DNA"

Newkidd объяснили, почему выбрали BTS в качестве образца для подражания!

В своем недавнем интервью участники Newkidd выбрали BTS как наиболее запоминающуюся группу, с которой они познакомились во время своего промоушена. Они рассказали: “Наши рекламные мероприятия для недавнего возвращения пересекались с расписанием группы BTS. Для меня было честью и радостью наблюдать за их репетициями и выступлениями на сцене”.

Они добавили: «Мы слишком нервничали, поэтому не могли разговаривать с ними по отдельности. Мы просто все вместе приветствовали их”.

Newkidd и BTS недавно поделились особым моментом, когда Newkidd исполнили кавер-версию на песню “DNA” на церемонии награждения, на которой также присутствовали BTS. Видео, на котором участники BTS с энтузиазмом отреагировали на выступление, привлекло большое внимание в сети.

Участники Newkidd признались, что им были очень счастливы, когда BTS наблюдали за их выступлением. Они объяснили: “Честно говоря, мы очень нервничали во время этого представления. Перед выходом на сцену мы сказали: “Давайте усердно работать и сделаем все хорошо”, и мы были очень тронуты, потому что BTS подбодрили нас перед самым выступлением”.

Объясняя причину выбора BTS в качестве образца для подражания, парни сказали: “BTS – это хорошее влияние, и они распространяют знания о Корее и к-попе за рубежом через свою музыку. Мы тоже хотим стать такими артистами. Все участники BTS такие очаровательные. Мы уважаем их”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News