Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы “Последняя миссия ангела: Любовь”

1
1520
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Последняя миссия ангела: Любовь"

12 мая создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием “Последняя миссия ангела: Любовь” (или «Дан, одна-единственная любовь») опубликовали новые стиллы и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Дан, одна-единственная любовь»

Дорама «Дан, одна-единственная любовь» расскажет о непредсказуемом, фантастическом романе между павшим с небес ангелом Ким Даном (Эл из INFINITE) и высокомерной балериной Ли Ёнсо (Шин Хе Сон), которая совершенно не приемлет любовь и является богатой наследницей своей семьи. Дан должен помочь девушке отыскать это чувство, если хочет сам вернуться на небо, откуда упал. Однако проблема в том, что в результате несчастного случай героиня теряет зрение.

На стиллах зрителям показана первая встреча главных героев.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы "Последняя миссия ангела: Любовь"

Новый тизер начинается с того, что Ли Ёнсо попадает в аварию и слепнет. Ангел Дан подходит к раненой балерине, дотрагивается до ее лица, и она спрашивает, кто он. Надпись на экране гласит: “В тот день, когда я лишилась всего, он нашёл меня”.

Затем Дан предлагает стать ангелом-хранителем девушки, говоря: “Я стану тем, кто существует лишь ради тебя”. Однако он создает больше неприятностей для Ли Ёнсо, чем помогает ей. Его арестовывает полиция, он попадает в неприятности в классе по дзюдо. Надпись в тизере гласит: “Невезучий ангел-хранитель, с которым ей не повезло встретиться”. 

Дан комментирует: “Если бы ангелы испытывали сожаление, моим единственным стало бы…”. Тизер заканчивается тем, что Дан берет лицо Ли Ёнсо  в свои руки и говорит ей: “Смотри только на меня. Думай об этом так: в этом мире есть только мы с тобой”.

Премьера дорамы состоится 22 мая в 22:00 по корейскому времени, сериал будет транслироваться по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News