Генри рассказал о своём голливудском дебюте в фильме “Собачья жизнь 2”

2
7888
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генри рассказал о своём голливудском дебюте в фильме "Собачья жизнь 2"

Генри рассказал о своем голливудском дебюте в фильме “Собачья жизнь 2”.

Смотрите также: Опубликованы новые постеры, тизер и стиллы дорамы «Советник»

Напомним, что фильм рассказывает о повседневной жизни собак, об их отношениях с хозяевами, друг с другом, другими питомцами и т.д. Первая часть вышла в 2017 году. Во второй части сюжет расскажет о Бейли – необычной собаке, которая несколько раз перерождается, чтобы присмотреть за своим хозяином Итаном и его внучкой Сиджей. Генри играет друга и возлюбленного Сиджей, Трента.

Артист поделился своими чувствами от участия в проекте: “Я не могу поверить в это. Мы ехали по улице Лос-Анджелеса, и повсюду я видел плакаты с рекламой фильма. Это было потрясающе”. 

Напомним, что ранее Генри уже снимался в фильме “Последний рецепт” с Мишель Йео. Это южнокорейско-тайская драма о кулинарном конкурсе в Шанхае, которая рассказывает о ценности семьи. 

Говоря о новом испытании, артист заявил: “Как и многие другие люди, я все еще нахожусь в поисках своего предназначения. Прямо сейчас моя цель – найти это предназначение”.

Премьера фильма “Собачья жизнь 2” состоится 17 мая в США и 27 июня в России.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News