Ким У Бин появился на публике + комментарий лейбла

15
21518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин появился на публике + комментарий лейбла

13 мая Ким У Бин и Чо Ин Сон были замечены вместе на церемонии в честь празднования дня рождения Будды. На ней присутствовали мэр Сеула, Пак Вон Сун, писатель Ким Хон Шин и другие звезды. Мероприятие проводилось при поддержке общества Чонтхо.

Смотрите также: Ли Сон Гён рассказала о новом фильме, младшей сестре и дружбе актеров дорамы «Врачи»

The Buddhist True Network транслировал кадры с мероприятия, и зрители заметили среди приглашенных гостей Ким У Бина и Чо Ин Сона.

Ким У Бин появился на публике + комментарий лейбла

14 мая источник агентства Ким У Бина, SidusHQ Entertainment, прокомментировал участие актера в мероприятии: “Мы не знаем точных деталей о религиозной деятельности Ким У Бина. Кажется, что он в частном порядке принял участие в церемонии общества Чонтхо вместе со своим другом, Чо Ин Соном. Агентство узнало о его появлении там из новостей. Так как религия – это личное дело человека, лейбл не может знать, посещают ли его артисты церкви, мечети или храмы”.

Источник агентства также прокомментировал состояние здоровья артиста, который в 2017 году взял перерыв в работе из-за рака: “На данный момент он здоров и хорошо себя чувствует. Как он ранее сообщил своим поклонникам через фан-кафе, он успешно завершил необходимый курс лечения и регулярно проверяет свое состояние. Сообщения о его возвращении с начала этого года так и остаются слухами. Ничего о его возвращении и будущей деятельности не подтверждено. Мы ставим здоровье Ким У Бина превыше всего, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в индустрию”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News