Хан Джи Мин может вновь сыграть в одном проекте с Нам Джу Хёком

0
9608
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин может вновь сыграть в одном проекте с Нам Джу Хёком

14 мая источник киноиндустрии заявил: “Хан Джи Мин получила главную роль в фильме “Жозе” (рабочее название) и сейчас находится на финальной стадии переговоров”. В ответ ее агентство, BH Entertainment, заявило: “Это лишь одно из многочисленных предложений. Ничего пока не решено”.

Смотрите также: Самые страстные поцелуи в корейских дорамах

Фильм «Жозе» — ремейк популярного японского фильма 2004 года «Жозе, тигр и рыба», за который будет отвечать Ким Чон Кван. Сюжет повествует о девушке-инвалиде по имени Жозе, которую возит в коляске её бабушка. В неё влюбляется студент института Цунэо.

В начале апреля Нам Джу Хёк был утвержден на роль Цунэо. Если Хан Джи Мин согласится, то это будет второй совместный проект артистов после дорамы “Свет в твоих глазах” JTBC.

Помимо этого, Цумабуки Сатоси, который сыграл Цунэо в оригинале, заявил: “Я счастлив, что проект, в котором я принимал участие, продолжает получать любовь и будет переснят. Я верю, что это яркое доказательство тому, что кинолента повлияла на ваши жизни, даже если и совсем немного. Я определенно посмотрю финальный вариант”.

Режиссером фильма выступит Ким Джон Кван (“Персона”, “Стол”). Съёмки начнутся в октябре, а премьера запланирована на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News