Ли Дэхви и Пак Уджин из AB6IX подвергаются испытанию в превью нового эпизода “Amazing Saturday”

0
617
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дэхви и Пак Уджин из AB6IX подвергаются испытанию в превью нового эпизода "Amazing Saturday"

Ли Дэхви и Пак Уджин из AB6IX станут следующими гостями в студии развлекательного шоу “Amazing Saturday”. Недавно канал tvN выпустили предварительный просмотр эпизода следующей недели с участием двух айдолов.

Видео началось с отрывков из предыдущего появления Ли Дэхви с Он Сон У, где он помог установить новый рекорд на шоу. Когда ведущий Бум спросил Ли Дэхви, проявит ли он сегодня гуманистическую сторону, он пошутил: «Как Бог может проявить гуманистическую сторону?»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: AB6IX демонстрируют свои уникальные таланты в превью нового эпизода «TMI News»

Однако он и Пак Уджин выглядели смущенными, услышав песню, для которой они должны угадать текст. Похоже, что парни не смогли дать правильный ответ, ведь в следующих кадрах они уже прощаются с едой, которую могли бы выиграть.

Не пропустите новый эпизод «Amazing Saturday», который выйдет в эфир 25 мая в 19:35 KST.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News