Lovelyz рассказали, почему новый альбом напомнил им о дебюте

0
216
ИСТОЧНИКsoompi.com

Lovelyz рассказали, почему новый альбом напомнил им о дебюте

Lovelyz обсудили их возвращение и эмоции, которые вызывает у них новый альбом.

Смотрите также: MAMAMOO, Oh My Girl и The Boyz появятся в новом сезоне School Attack

20 мая группа провела шоукейс в Blue Square iMarket Hall в Сеуле, чтобы отпраздновать выпуск своего шестого мини-альбома «Once Upon A Time».

Лидер Baby Soul поделилась: «Поскольку это наше первое возвращение за шесть месяцев, я нервничала и хотела побыстрее увидеться с нашими поклонниками».

Что касается названия альбома, Суджон объяснила: «Это заставит вас вспомнить сказку, которая начинается со слов «Давным-давно», а тема этой сказки – любовь. Это альбом, который рассказывает о расставании, о новой любви и первой влюбленности, которую каждый испытывает хотя бы раз».

Миджу добавила: «Альбом содержит тему нашего самого прекрасного времени. Я очень горда нашей работой, потому что это действительно красиво. Глядя на наш альбом, я сказала: «Это так мило».

Заглавная песня Lovelyz «Beautiful Days» воплощает в себе четкий и свежий звук группы и рассказывает историю их самого прекрасного времени через задумчивые интонации участниц, демонстрируя их эмоциональные стороны.

Еын поделилась: «Строки, которые произвели на меня большое впечатление, были следующими: «Не волнуйтесь, чтобы наше потерянное время не стало печальным, я соберу ваши следы и буду дорожить ими». Это выражение, которое используется не очень часто, и я думаю, что оно хорошо передает уникальные цвета Lovelyz».

Обсуждая их съемку музыкального видео, Джису рассказала: «Режиссер спросил меня: «Когда Lovelyz больше не будет, и участницы соберутся, чтобы вспомнить былые времена, как ты думаешь, на что это будет похоже?» И тут я заплакала. Музыкальное видео передает такие горько-сладкие эмоции. В конце есть сцена вечеринки, и она содержит напоминание о наших хороших отношениях».

Кроме того, когда девушек попросили описать их новый альбом одним словом, Миджу ответила: «Дебют. Во время записи заглавной песни я вспомнила наш дебютный период, когда мы ничего не знали. Мы неправильно вставляли наши наушники-вкладыши и не знали, где находятся все камеры. Эмоции, которые я испытывала, оглядываясь назад, были очень необычными. Я думаю, что мы все повзрослели».

По словам Lovelyz, май может превратиться в месяц интенсивной конкуренции между группами: «За пять лет продвижения мы почувствовали, что возможность постоянно стоять на сцене – это то, за что мы очень благодарны. С этим альбомом мы хотим получить удовольствие от нашей работы настолько, насколько мы упорно трудились, чтобы подготовиться”. Тем не менее, Суджон показала свое честолюбие, добавив: “Я хочу получить первое место на музыкальном шоу”.

Новый клип группы вы можете посмотреть ниже.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News