Джексон из GOT7 стал трендом номер 1 на Weibo, ответив на расистский комментарий нетизена

8
9697
ИСТОЧНИКallkpop

Джексон из GOT7 стал трендом номер 1 на Weibo, ответив на расистский комментарий нетизена

23 мая участники GOT7 Джексон, Ёнджэ и Джинён запустили прямую трансляцию в приложении V, чтобы пообщаться с фанатами перед выступлением на M Countdown для своего новейшего релиза ECLIPSE.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JTBC2 запускает новое противоречивое шоу под названием Night of Malicious Comments

Джексон из GOT7 стал трендом номер 1 на Weibo, ответив на расистский комментарий нетизена

Читая комментарии, один из пользователей сети прокомментировал: «Так забавно, когда Джексон говорит по-корейски, по-прежнему звучит, как Чин».

Предположительно, он имеет ввиду, что Чин относится к Чин Чон (Чин-чон и чин-чан-чон – уничижительные термины), обычно используется неазиатами в отношении восточных азиатов. Джексон хорошо справился с ситуацией и ответил серьезно: «Знаете что? Никаких негативных комментариев, хорошо? Давайте оставаться позитивными, давайте проявим любовь друг к другу. Давайте чаще любить, чем ненавидеть, хорошо?»

С тех пор Джексон в настоящее время находится на первом месте в популярном китайском поисковике Weibo “Джексон Ван отвечает на расистские комментарии».

Это заставило людей, в том числе Go Fridge, китайское развлекательное шоу с Джексоном в роли ведущего, прокомментировать этот вопрос на Weibo.

“[WEIBO] 190523 Go Fridge

Давайте сделаем этот мир более позитивным, пусть в нем будет больше любви, как делает это @JacksonWang852! Надеюсь, что вы сможете провести каждый свой день счастливо~ Спокойной ночи”. 

Пост уже набрал 140 миллионов просмотров и 33 000 комментариев.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News