Стало известно имя участника Jannabi, который подвергал насилию одноклассника

4
3827
ИСТОЧНИКallkpop

Стало известно имя участника Jannabi, который подвергал насилию одноклассника

Участник Jannabi Ю Ёнхён ушел из группы после сообщений о школьном насилии и издевательствах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участника Jannabi обвинили в причинении насилия

Нетизен заявил, что участник Jannabi издевался над ним в школьные годы, что привело к тому, что парень перевелся в другое учебное заведение и долго восстанавливался. Теперь лейбл группы подтвердил сообщения, заявив: «Ю Ёнхен искренне извиняется за то, что вызвал беспокойства из-за скандала. Мы лично подтвердили эту новость, а он признал свои ошибки».

Агентство продолжило: «Ю Ёнхен в настоящее время глубоко раскаивается в содеянном и размышляет над своими действиями. Он берет на себя полную ответственность за то, что произошло в прошлом, и с этого момента он прекращает свою деятельность. Ю Ёнхен планирует уйти из Jannabi и проводить время, размышляя о своих поступках”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News