AKMU станут новыми ведущими KBS2 «The Seasons»

0
110
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
AKMU станут новыми ведущими KBS2 «The Seasons»

Недавно сезонное музыкальное шоу «The SeasonsChoi Jung Hoons Night Garden» канала KBS2 попрощалось со зрителями, завершая лето.

Среди гостей финального летнего выпуска были Crying Nut, Джу У Джэ, Пак Джэ Чон, актриса Хан Джи Мин и Jannabi.

Смотрите также: Песня АйЮ и AKMU с концерта наконец-то будет выпущена спустя 9 лет в альбоме AKMU

В этот особый день Чхве Чон Хун из Jannabi поблагодарил зрителей за его успешную первую роль ведущего. Затем Jannabi исполнили попурри из своих хитов, завершая летний выпуск «The Seasons».

В конце появился дуэт брата и сестры AKMU и был представлен в качестве новых ведущих шоу, которое вернётся в эфир с приходом осени 1 сентября. Осенний выпуск получит название «The Seasons – AKMU’s Last Goodbye» в честь хита AKMU.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News