Интервью актёров новой дорамы “Дуновение ветра”

0
632
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Интервью актёров новой дорамы "Дуновение ветра"

26 мая актерский состав 16-серийной дорамы “Дуновение ветра” поделился со зрителями деталями нового проекта. 

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Последняя миссия ангела: Любовь»

Сюжет дорамы JTBC “Дуновение ветра” рассказывает о ДоХуне (Кам У Сон), который решает развестись со своей женой, Сучжин (Ким Ха Ныль), после того, как ему диагностируют болезнь Альцгеймера. Однако затем пара вновь встречается, и любовь оказывается сильнее потери памяти.

Кам У Сон: “Это моя первая дорама после работы над “Стоит ли сначала поцеловаться?”, поэтому я подошел к ней со всей ответственностью. Наш настоящее – это картинка, состоящая из пазлов-воспоминаний, соединённых вместе. Я надеюсь, что вы будете ценить каждую прожитую секунду и запомните этот проект. История Дохуна может стать нашей собственной историей или историей наших близких. Это теплая, жизненная история о тех, кто переживает изменения в своей обычной жизни. Вам понравится наблюдать за ней, если вы сфокусируетесь на собственных эмоциях”.

Интервью актёров новой дорамы "Дуновение ветра"

Ким Ха Ныль: “Это проект с высоким уровнем погружения в роль. Эмоциональные перемены в Сучжин, ее подход к ситуациям кажутся мне новыми и забавными. Пожалуйста, посмотрите первую серию. Ключевой момент, ради которого стоит посмотреть дораму, – это наша химия с Кам У Соном. В проекте участвуют многие интересные актеры, зрители естественным образом полюбят их. Скрытная, детальная игра Кам У Сона в роли Дохуна, и обычное, но немного глуповатое поведение Сучжин добавят юмора в сюжет”.

Интервью актёров новой дорамы "Дуновение ветра"

Ким Сон Чёль играет остроумного, харизматического Брайана Чона. Он заявил: “Это дорама отлично подходит для весны, он пронзит сердца зрителей. Я надеюсь, что ком-то он покажется уютным, кому-то грустным, и что некоторые зрители будут в восторге от него. В первой серии будет показана обычная жизнь Дохуна и Сучжин. Мне кажется, реалистичное изображение жизни женатой пары, разница между их настоящим и прошлым, вызовет сочувствие у зрителей”.

Интервью актёров новой дорамы "Дуновение ветра"

Ким Га Ын играет Сон Ерим: “Я нервничаю, потому что потрясающая команда и актеры вложили свои силы в то, что будет показано зрителям. Я надеюсь, проект понравится многим людям, и что вы увидите яркие и очаровательные стороны Сон Ерим с положительной точки зрения”.

Помимо отношений главных героев, зрителей ждёт неожиданный роман между Брайаном и Ерим. Актриса добавила: “Было интересно и весело сравнивать отношения ведущей пары и нашей. Погрузившись в повествование, вы сможете пережить и прочувствовать эмоции, которые испытывают герои в определенных ситуациях. Вы не сможете избежать милого и яркого очарование аса команды спецэффектов, Ерим. Это мелодрама теплая и грустная, как весеннее солнце на вашем пути. Пожалуйста, посмотрите первую серию”.

Интервью актёров новой дорамы "Дуновение ветра"

Премьера дорамы состоится сегодня, 27 мая, в 21:30 по корейскому времени на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News