Ян Хён Сок обратился к сотрудникам YG Entertainment с извинениями

53
7511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок обратился к сотрудникам YG Entertainment с извинениями

Глава YG Entertainment, Ян Хён Сок, отправил сотрудникам компании электронные письма, в которых прояснил ситуацию с ужином, на котором якобы были предоставлены эскорт-услуги.

Смотрите также: Новостные порталы Японии пестрят заголовками о дружбе между Джеджуном из JYJ и Гу Харой

За последние несколько дней новостные порталы Кореи выпустили не одну статью о предполагаемом посредничестве Ян Хён Сока в проституции в 2014 году, подкрепив их “фактами” от лиц, которые как-нибудь да связаны с YG Entertainment. Глава агентства опроверг эту информацию, а через несколько дней в очередной раз решил прояснить ситуацию, обратившись на этот раз к сотрудникам YG.

30-го мая источник из агентства в интервью с YTN Star заявил: “Ян Хён Сок прибыл на встречу после приглашения. Утверждения о том, что он пригласил девушек из эскорт-услуг, не соответствуют действительности. Мы искренне просим воздержаться от публикации недостоверной информации”.

Что касается электронных писем, разосланных сотрудникам, Ян Хён Сок в них написал: “Прежде всего я хотел бы принести свои извинения. Мне стыдно за то, что я заставил вас волноваться из-за недавних новостей обо мне. На следующий день после эфира была вторая годовщина смерти моего отца. Мне пришлось уехать, поэтому я не смог ответить на сообщения. Информация, представленная во время эфире Straight 27-го мая, не соответствует действительности. Я никогда не делал ничего противозаконного, о чем утверждают СМИ, и ничего из того, чем бы вы не гордились. Я верю в то, что совсем скоро все узнают правду. Последние 23 года компания могла расти благодаря вашей усердной работе, мечтам и творчеству. Я нахожусь в ситуации, когда должен защитить все это. Около месяца назад YG провели масштабную реорганизацию и объявили о своих планах на будущее. Кроме того я рассказал о своем желании, как продюсера, сосредоточиться исключительно на создании контента, который поможет артистам из-за кулис. Я все еще несу за это ответственность”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News