Чхве Кан Хи предложена главная роль в дораме “Мисс Кастинг”

1
2473
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Кан Хи предложена главная роль в дораме "Мисс Кастинг"

Чхве Кан Хи предложена роль в новой дораме SBS под рабочим названием “Мисс Кастинг”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 20 по 26 мая 2019 года

В ответ на сообщения СМИ источник ее агентства заявил: “Она получила предложение сняться в данном проекте и рассматривает его”. Последний раз актриса работала над сериалом “Королева детектива 2”.

Экшн-комедия “Мисс Кастинг” рассказывает о женщинах средних лет, которые едва сохранили свои рабочие места в Национальной разведывательной службе (NIS), а затем внезапно стали агентами под прикрытием. Главная героиня, Пэк Чанми (роль предложена Чхве Кан Хи), известная под именем Пэк Чжанми, легендарный и очень опытный агент разведки с ужасным характером.

Режиссером выступает Чхве Ён Хун (“Моя сестра жива”, “Высшее общество”), сценаристом – Пак Джи Ха, лауреат премии сценаристов канала MBC в 2016 году.

Пэк Чжанми известна тем, что стала самым молодым лидером своей группы, но младшие коллеги всячески избегают её. Она переводится в команду кибербезопасности NIS после трагического инцидента, повлекшего гибель её подчиненного и бегство преступника. Каждый день она занимается тем, что загружает в сеть примерно по 250 сообщений под ником “Супер цыплёнок тандури”. Несмотря на то, что она смирилась с мыслью о том, что никогда не вернётся к прежней работе, ей внезапно выпадает уникальный и очень опасный шанс.

Премьера новой дорамы запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]